Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

четверг, 9 января 2020 г.

Татарстан- территория возможностей

Два тренинга для НКО.

Приятно быть сопричастной и помогать с точки зрения фасилитации людям, которые выиграли гранты и меняют жизнь в Татарстане и присутствовать при зарождении новой организации "Татарстан- территория возможностей". На встрече также присутствовал первый зам министра по делам молодежи РТ Сулейманов Тимур, и я рада, что удалось встречу сделать неформальной и продуктивной.



В результате организаторы порекомендовали меня еще одной организации и завтра буду проводить еще более масштабное мероприятие в Гранд Отеле, расскажу потом по итогам.


Так неожиданно и благодаря рекомендациям занимаюсь тем, что прям драйвит, обучением и организациям команд и радуюсь знакомству с новыми людьми.))



#challenge #фасилитация #радостижизни #достижения #обучение

Комментариев нет: