Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Итоги ноября 2011

Ключевое слово - РАСКРЫТИЕ


Интересующие темы: самодисциплина, модель компетенций

Ключевое состояние- счастье, внутренняя гармония

Ключевые события - встреча с родственной душой, бал и турнир по настолкам на Зилантконе 2011, тренинг по компетенциям.

Фильмы: Аноним, сент 2011

Очень понравился трейлер, но сам фильм показался чуточку не раскрыт. Хорошая идея, чудесное создание атмосферы, в которую погружаешься, чем-то напомнило "Парфюмера", но до него не дотягивает. Именно замыслом. Хотя очень интересное начало  - фильм начинается как постановка спектакля и ею же заканчивается. И в конце остается много вопросов.
А еще сразу охота открыть томик Шекспира и это вдохновляет.

В этом месяце практически вообще не смотрела сериалов,разве что начала смотреть "Боржия", но остановилась и пока хочу сделать паузу.

Музыка - в восторге от Яндекс плеера, и открыла для себя там Танцевальную подборку и еще одного интересного исполнителя - Yurima.
А на простоплеере можно и скачать для блога:




Простоплеер тоже неплох, но если больше 5-ти композиций подряд послушать -хочет денег. Поэтому Яндекс более доступен и непритязателен. Пока хватает. ))

Книги: Ицхак Адизес "Управляя изменениями", Ицхак Адизес "Стили менеджмента", Ирвинг Ялом "Хроники исцеления", К. Бланшар "Одноминутный менеджер и обезьяны".
Все в процессе чтения, пока рецензию дать не готова.

Достижения профессиональные: подготовила регламент по прохождению испытательного срока, регламент по адаптации, готовлю по аттестации.
Интенсивная подготовка полным ходом к празднованию нового года в венецианском стиле карнавала. Делаем корпоративную газету.

Достижения личные: уже 2 месяца веду все свои денежные затраты на http://www.drebedengi.ru  Потрясающе удобный сервис, особенно напоминалкой каждые 3 дня, если трату не внесла. Пришлось серьезно подкорректировать категории затрат, а в остальном отличный сервис, удалось отложить деньги и купить белые сапожки.

В целом тема самодисциплины - остается для меня волнующей - хочу сделать отдельный пост.

С моей точки зрения сделала огромный прорыв в игре по настольному теннису. Думаю что во многом благодаря тому, что организовала сотрудников регулярно по четвергам ходить в клуб "Тайфун".

Серьезно занялась своим здоровьем. Очень рада, что записалась на программу ДМС и за относительно небольшую сумму за год - планирую серьезно решить вопрос со стоматологией и по возможности другими специалистами, благо клиника "Будь здоров" (Ингосстрах)- вполне комфортабельная и современная.

Потихонечку начала учить татарский язык. Нашла 1000 ключевых слов и фраз, распечатала и развесила по всей квартире. Теперь регулярно читаю. Пока мало что откладывается, но выучила счет от 1 до 10, и еще пару фраз.

Сходила на тренинг по моделированию компетенций. Вели отличные ребята из консалтинговой группы "Современные технологии". Интересен был практический опыт работы с собственниками, внедрения изменений. работы с сопротивлением и т.д.

А еще был бал на"Зилантконе", куда я собственно пошла из-за настолок, но попала на бал.

Ну и в довершении ко всему похоже, я влюбилась. И мой организм начал вспоминать давно забытое волшебное ощущение счастья любви, к тому же неожиданно взаимной. Я не знаю, как будут дальше развиваться отношения, но я рада, что у нас общие духовные ценности и интересы, и вообще столько всего общего. Ощущение, что я встретила своего давнего знакомого и мы никак не можем наговориться и насладиться общением друг с другом. Счастлива.




5 комментариев:

Вегетарианка комментирует...

очень понраился последний абзац))))

Вегетарианка комментирует...

а про бал интересно поподробнее))) ты на фото есть?

Unknown комментирует...


An impressive share! I have just forwarded this onto a co-worker who has been conducting a little homework on this. And he actually bought me breakfast because I stumbled upon it for him... lol. So let me reword this.... Thank YOU for the meal!! But yeah, thanx for spending some time to discuss this issue here on your blog. gmail login

Unknown комментирует...


I always used to read post in news papers but now as I am a user of internet therefore from now I am using net for content, thanks to web. outlook 365 email login

Olivia комментирует...

Thanks for sharing the post. It is really good which provides enough information to find out about the given topic. Good luck. Azerbaijan Visa for Germany citizens, Germany citizens are eligible to obtain a Visa to travel to the Republic of Azerbaijan. Apply for the Azerbaijan visa online.