Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

пятница, 16 декабря 2016 г.

Из истории одного путешествия по Италии

Я купила менструальную чашу Natu во время поездок по Италии. В Европе менструальные чаши можно найти в любой аптеке. Здесь в России, когда заходишь в аптеку фармацевты смотрят на тебя удивленными глазами. После того, как я попробовала, я поняла, что на самом деле очень обидно, что российские женщины лишены этого удобства и комфорта. Тогда я привезла себе и нескольким подругам, а поскольку сарафанное радио легко распространяется, то пошли заказы и я в следующую поездку встретилась с производителем и оно все завертелось. )))
Чем менструальная чаша Natu отличается от других? Во-первых, она сделана только из экологичного материала, как и все продукты этой компании без добавления красителей и прошла европейскую стандартизацию ЕС. Во-вторых, она необыкновенно мягкая, даже французские чаши намного плотнее, это не говоря о том, чтобы сравнивать с китайскими аналогами. 
Она очень удобная и почти незаметная и действительно избавляет от протекания.
И я стала заниматься фитнесом и даже могу ходить в бассейн(!), несмотря на свои критические дни.
Кроме того, менструальные чаши освобождают от необходимости регулярно пополнять запасы средств интимной гигиены,  попадая в неловкие ситуации, когда их не хватает. И существенная экономия в финансах.

Так что, очень рекомендую, и если что обращайтесь.
Сайт для заказа: http://natu4you.ru/zakazat-2/


Комментариев нет: