Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

суббота, 17 июня 2017 г.

Путешествия

Путешествия присутствовали в ее жизни всегда. Совсем маленькой ее везли куда-то далеко и она помнит только палатку и ласточкины гнезда на берегу реки, говорят ей было года три. Потом обжигающий дешевый кофе в аэропорту - это было четыре ( больше кофе она не полюбит. ) Было Черное море и Карпаты. А в 21 год ей жутко захотелось в Питер. И вот она стоит на мосту и понимает, что это это что-то необыкновенное, кружится голова от счастья и каждую клеточку переполняет огромная радость - она впервые путешествует сама да еще и в город своей голубой мечты.

Потом она мечтает о Праге. Красные крыши домов снятся ей еще с детства. Но два года мечта остается мечтой, пока однажды....Она делает коллаж желаний на новый год и с января открывает счет в банке на эту поездку. И все складывается, ведь главное - сила намерения и действия!
И появляется стильный Милан - столица моды( ведь именно он вместо Праги оказался в журнале для коллажа), сияющая муранским стеклом Венеция (картинка для рабочего стола компа имеет значение), строгая и прекрасная музыкальная Вена (оттуда в детстве папа привез ее первый крутой пенал), и конечно, Прага с ее мостами и готическими замками . 

А потом был грязный и все равно жутко романтичный Париж. Летние каникулы посреди зимы на Тенерифе. Страна альпийских гор и лугов, чистейших озер - Швейцария и biking тур на велосипеде. И теперь ей часто снятся Альпы...Когда сильно человек что-то хочет - это легко воплощается в реальность. Мечтайте и путешествуйте! Создавайте свою реальность.

Комментариев нет: