Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

воскресенье, 6 августа 2017 г.

Перечитываю

Друзья, а что из последнего прочитанного произвело на вас сильное впечатление? Так что вот перечитать готовы и почему? И вообще перечитывали ли вы когда-нибудь книги? Или может хотите это сделать?
Для меня вот это книга В. Пелевина "Священная книга оборотня". Лет 13 назад когда я впервые им увлеклась (привезла коллекционное издание вместе с диском) для меня основная линия - это была природа женской сексуальности и достижение нирваны , а сейчас увидела и про Россию и политику и "концепцию пустоты" из любимого "Чапаев и Пустота" и отдельный пост с цитатами получился  прям по ходу чтения.  Сейчас вот ум освободился и жаждет заполнить пустоту новым знанием. Рекомендуйте!

"Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых – постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых – вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
– Почему?
– Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь."


Комментариев нет: