Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

вторник, 19 марта 2019 г.

Суббота началась с Игры "Про деньги". 
Сейчас у меня новый виток отношений с деньгами, впервые в жизни я взяла серьезный кредит, да непросто кредит, а ипотеку. Теперь понимаю, что надо заново выстроить отношения с денежными знаками. И на самом деле, игра оказалась очень полезной для выявления своих ограничивающий убеждений и успешных формулировок изобилия и богатства.

 Что-то сложилось очень легко, а где-то прям буксовала на месте. Однозначно я повысила ценность денег для себя, и при этом денежного потока. Деньги очень легко приходят ко мне, но и улетают тоже с большой скоростью. Зашла в игру с 6 монетами (это максимум), вышла с -6 (это конечно не предел), теперь хочется научится их сохранять и приумножать, но видимо это следующий уровень для меня. 




А пока игра настойчиво рекомендует любить себя и уделять время духовным радостям.))

Комментариев нет: