Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

четверг, 2 июля 2020 г.

Мой топ 10 сериалов

Мой топ 10 сериалов

1. Prison break - первый длинный крутой сериал, где два сильных главных героя, с него началась для меня эпоха хороши сериалов. А вот Lost так и не смотрела. ))
2. Day break - День Сурка в сериале на один сезон, но намного сильнее завернут.
3. Шерлок - ну тут Бенедикт Камбербэтч и сильный сценарий.
4. Доктор Хаус - ну куда же без Хью Лори.
5. Миллиарды - за рыжего Аксельрода и HRD Венди Роудс. Плюс каждая серия заставляет улыбаться в конце.
6. Игры престолов - самый мультисюжетный и эпический сериал, тут все понятно.
7. Мир Дикого Запада - за оригинальность сюжета и Энтони Хопкинса.
8. Легенда о полукровке - единственная дорама, которую я посмотрела и музыку иногда до сих пор из нее слушаю, идеальный сериал для подростков о первой любви.
8. Почему женщины убивают (от продюсера Отчаянных домохозяек, но на порядок круче) - лучший сериал 2019 года для меня
9. Озарк - прям претендент на лучший сериал 2020 пока ))) Понравились прям готовые кейсы для переговоров, главные герои - обычные люди, а так глубоко интересно выписаны и к ним быстро привыкаешь. Ну и сюжет, особенно 3-го сезона - свежий, например, есть и психотерапевт, который купил классную тачку, правда за это его и замочили, много интересных поворотов сюжета, в общем держит в напряжении.  ))



Из российских:
1. Измены
2. Триггер.


Не попали в топ, но смотреть можно: Форм-мажоры, Элементарно, Черное зеркало, Это мы, Молодой папа, Карточный домик, Аббатство Даунтон, Обмани меня, Чернобыль, Ведьмак, Sexual Education, Чужестранка (осилила только 1 сезон, но может надо и другие).

Анти-рекомендация: Любовь, смерть и роботы - в духе сериала "Черное зеркало", но каждая серия еще короче и некоторые еще жестче.

Планирую посмотреть: Во все тяжкие, Защищая Джейкоба, Викинги (под вопросом), 5 авеню, разрабы, Чудотворцы, Лучше звоните Солу, Как избежать наказания за убийство, Загрузка.

Комментариев нет: