Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

пятница, 29 февраля 2008 г.

Нарушая барьеры, снимая запреты



Человеком управляют две силы. Одна говорит: ты можешь достичь чего-то большего, достоин лучшего, можешь зарабатывать большие деньги и т. д. Вторая сила - это установки, запреты, внутренний голос нашептывает тебе: а кто я такой? - я такой маленький, у меня и возраст не тот, и связи не те, и образование плохое... Человек постоянно разрывается между этими силами. В момент прыжка он переживает это на физическом уровне.
Тебя подводят к краю обрыва и говорят: ты знаешь, что надо делать. А внутренние голоса в это время шепчут тихонечко: а если что?! А у меня дети, у меня работа, у меня жена! Одна сила тебя влечет вперед, а вторая тормозит. И вот эту тормозящую энергию ты "перебрасываешь" вперед - используешь ее для движения. Это состояние твое тело запоминает. Психологи говорят, что в последующем ты можешь активизировать это воспоминание и помочь себе достичь желаемого результата.


Эта Тема меня давно изнутри не отпускает. Умение переступать через собственные границы, барьеры - ощущая свободу изнутри...

Сегодня ночью снились собственные похороны, я жутко рыдала во сне, оттого, что вот я умерла, от меня остался один призрак, которого никто не замечает, меня нет...И родителей жаль и себя саму, что умерла в расцвете(по халатности врачей).

И проснувшись с ужасом осознала, черт возьми, я трачу, я прожигаю свою жизнь, мне приходится иногда заниматься тем, что я совершенно не люблю - а почему? это приносит деньги, но можно же и по-другому себя реализовывать. Значит, что - храбрости не хватает? Для коренных изменений?

И еще, сегодня, 29 число - день, подаренный свыше раз в 4 года. Сделаю ли я сегодня что-то, чтобы вечером я сказала - ух, ты как здорово, что День Сегодня Был прожит как надо!!!


Комментариев нет: