Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

четверг, 19 апреля 2012 г.

о любви немножко

Утром неожиданно прочла, и так ...совпало с внутренним состоянием  Не могла не поделиться. Спасибо Анжеле, моей студенческой коллеге: http://angelica-psihoterapevt.blogspot.com/


Где ты? кричало моё сердце. Где ты? стонало  моё тело. Где ты? вопрошал мой разум. Где ты Любовь? Мои глаза заглядывали в лица прохожих в ожидании того, что в чьём-нибудь встречном взгляде я увижу этот же вопрос и тогда...
Это уже было, напомнила мне моя память. Это было одинадцать лет назад. Ты и он,  как два одиночества, сведённые воедино волей случая. Два существа, мечтающие о своей половинке. Желающие дарить любовь. Без  сложных социальных  игр, без лишнего гримма, честно и открыто "Я тебя Люблю..." .
 Но где-то в глубинах глаз мелькает страх: "Не слишком ли рано ли произнесены эти слова. А что если он(она) воспользуются этим и я буду ущемлён(ущемлена) и он(она) воспользуются и смогут манипулировать мной?....)
Не бойся! Это самое прекрасное признание. И никогда , слышишь никогда я не подведу твою любовь. Я буду лелеять этот дар. Я буду поддерживать этот костёр любви чтоб он не опалял, не обжигал, но согревал. Ты никогда не пожалеешь о том,  что позволил себе быть "слабым в своём признании".Нет! Ты не слабый! Только сильный человек способен на признание.Мне, как женщине, важно твоё признание, чтобы я смогла ощущать себя  защищённой и значимой для тебя, для себя и для того третьего, который появится в результате этой любви.

Я - любима! И это позволяет мне наполнять тебя сполна, чтоб ты в свою очередь чувствовал. что любим. Отдача без остатка. Расстворение друг в друге. Единение.
Что же ты кричишь сердце? Что же ты стонешь тело? Что же ты вопрошаешь ум?
Мы хотим любви. Мы все приходим в эту жизнь за любовью. Но к сожалению нас не учат любить.Нам не позволяют любить. Нам заменяют любовь с детства суррогатным  молоком вместо материнского, компьютерными играми- вместо прочитанной книжки на ночь, вещами. вместо дружеского и откровенного общения.Сексом, вместо любви.
Как сложно бывает нам открыть своё сердце без страха. и как сложно нам бывает принять чувство с уважением и заботой. Но когда это происходит - тогда на свете объединяются двое  в единое целое и мир перестаёт быть половинчатым.
ИЩИТЕ ЛЮБОВЬ. ТВОРИТЕ ЛЮБОВЬ. ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ.

Комментариев нет: