Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

вторник, 6 ноября 2012 г.

Итоги сентябрь-октябрь

Ключевые события сентября:

1. Поездка с любимым на ДР в Красновидово. Шашлыки, просторный дом с камином и баней, широкая Волга, первые заморозки...

2. Празднование ДР на работе прошло с кучей ярких шариков...+ белая орхидея в горшке.

3. Игорешка пошел в школу, в физико-математический лицей. Непросто получилось туда попасть, но таки смогли. Потихоньку адаптируется. Оценки разные. Но стараюсь всегда поддерживать.

4. Проведение нового тренинга "Клиентоориентированность", при этом разработка  программы под ключ под департамент аккредитации, а затем департамент питания и размещения. Довольна уровнем. У участников тоже отзывы отличные.

5. Очень довольна своей подчиненной Олесей, самое главное ее качество - это проявление инициативы и желание и возможность сделать чуточку больше. Радует.

6. Начала делать еженедельную корпоративную рассылку под гордым названием "Унивестник". Публикую самые интересные подчас смешные истории/правила, связанные с саморазвитием и полезными деловыми навыками. Как придумаю, куда залить (возможно, порекомендуете) - дам ссылку.


Ключевые события октября:

1. Поездка на выходные в лагерь "Волга" совместно с другими функциональными подразделениями для проработки ключевых вопросов, связанных с волонтерами (подбор, обучение). Интересная соседка по комнате - профессиональный коуч с большим стажем. Хорошие упражнения для молодежного лагеря. Много для себя смогла подчерпнуть.

2. Мотивационная программа Игорешки получила продолжение:

3. Дали задание подготовить тренинг для водителей, развить культуру и этику делового общения, проявления навыков вежливости и англ яз. Теперь делаем программу. Интересно, что из этого выйдет. Не совсем привычная ЦА. ))

4. Раз в неделю хожу в Планету Фитнес. Больше всего радует наличие бассейна и даже с ластами. ))

5. Переработала последнее занятие тренинга по Тайм-менеджменту. И даже успела провести в измененном формате. И все равно чего-то не хватает. Возможно следует ввести еще одно последнее занятие. ))


Комментариев нет: