Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

среда, 21 августа 2013 г.


Правила жизни от Юлии Влад

1.      Общайтесь вживую!
Смысл коммуникации на самом деле в той реакции, которую вы вызываете у собеседника. Осознание этого не всегда приходит вовремя. )) Чем писать письма – зайдите в гости: к коллеге, к родителям, к подруге на чай.

2.      Уделяйте время друзьям, близким людям, семье, творчеству, спорту. Работа - это здорово, но это не единственный источник самореализации вашей Личности.

3.      Если Вы хотите, чтобы вас ценили на работе – делайте больше, чем от вас ожидают, ищите нестандартные варианты решений.

4.      Читайте! Чтение развивает духовную составляющую, будит мечты, стимулирует мозг.

5.      Любовь к другим людям, начинается с любви к себе. Умея заботиться о себе, вы демонстрируете окружающим, что способны позаботиться и о них.

6.      Делитесь информацией безвозмездно. Это долгосрочные инвестиции и они окупаются.

7.      Двигайтесь! Путь  к большой цели всегда начинается с маленького шага.

8.      По течению плывет только мертвая рыба. Любите изменения и умейте сопротивляться обстоятельствам.

9.      Carpe diem! Ловите момент и наслаждайтесь им! Почувствуйте, как пахнет прогретая солнцем трава, и ощутите, что вы и природа - одно целое.

10.     Ведите ежедневник или блокнот, формулируйте цели письменно, отслеживайте прогресс, заведите полезные привычки. Постоянно спрашивайте себя: «Куда я движусь?» «Нравится ли мне моя жизнь, что я могу сделать сегодня, чтобы сделать ее чуть лучше, а также сделать чуть лучше жизнь моих близких?»

11.  Стирайте границы, барьеры! Большинство наших ограничений в нашей голове. Мы сами себя ограничиваем своими рамками.

12.  Используйте принцип верхней дороги: мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.

13.  Как говорил Карлос Кастанеда: «Лишившись чувства значимости, мы становимся практически неуязвимыми».

С уважением, ваша Ю.



Комментариев нет: