Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

пятница, 9 января 2015 г.

10 дней хороших новостей: сфокусируеся на позитиве

6 января

1. С утра размялись с сыном в настольный теннис, а потом он принял участие в шахматном турнире. А я немного пофотографировала. ))
2. Днем была встреча с Anna Feldman - прекрасное расширение масштабов видения образовательного поля и проектов.
3. А вечером я рисовала картину маслом на выставке Сальвадора Дали "Живые полотна". Инсайт был - осознание ограниченности своей фантазии и воображения...До Дали - ох как далеко...




7 января

1. Добралась до фитнеса - ура. Первый раз в этом году. Изменилось расписание и я неожиданно попала на strip пластику, которая была просто офигенная. )))) А еще поплавала вдоволь в бассейне.
2. На обед приготовила рис и котлеты на пару, благодаря появившейся на новый год мультиварке.
3. Сыграли семьей в scrable вечером, размяли мозги.

8 января


1. Пообщалась и познакомилась сегодня по скайпу с двумя новыми и удивительными людьми: Julia Whenever - моя тезка, которая разбирается в продвижении, маркетинге, интернет-маркетинге, и я почерпнула кучу полезностей из нашего полуторачасового общения и главное хочу двигаться дальше.

И Evgeny Yakovlev - психолог, коуч, бизнес-тренер, нлпер как и я - и мы с ним разговаривали о смыслах. О смыслах экзистенциальных - как-то бытия и осмысленности существования. Поняла, что вообще мне вот этого жутко не хватало, я соскучилась по философским и глубоким спорам за жизнь...прям сильно-сильно...Спасибо Вселенной за подарок в виде общения и знакомства с этими двумя людьми.

2. Наши выиграли в биатлон - так здорово!!! )))

3. И еще у меня сегодня был прекрасный рождественский по-настоящему вечер. Подруга пригласила в гости и я попала просто в удивительную компанию, среду профессиональных летчиков - теплую, смешную, легкую, душевную, мы пели, играли, пили чай, потом опять пели и танцевали....Мне этого ой как не хватало и было необыкновенно приятно...)) 

Так что сегодня у меня день теплого насыщенного и приятного общения.


P.S. А еще я сегодня себя очень побаловала - купила себе дубленку, первый раз я столько денег потратила на себя. Как-то немножко странное ощущение, но я думаю - это того стоит. )))

9 января
День четвертый
1. Сегодня выбралась на лыжи в лес первый раз в этом году и даже в этом лыжном сезоне. С непривычки было трудновато, не все горки мне дались легко. )))

2. Начала читать книгу как чашка за чашкой строилась Starbucks. Вполне увлекательное чтиво.
3. Вечером сыграли в "Каменный век" - давно не баловались этой игрушкой. Настолки сближают, в отличие от индивидуальных компов

10 января
День 5
1. Сегодня проснулись с сыном рано, в 8 утра и он поехал в свой детский университет, а я на фитнес. Правда я пришла рано, за 15 мин до его открытия и замерзла. Поэтому как только он открылся, вместо тренажерного зала отправилась в сауну, а потом в бассейн. Час поплавала и как раз в 10.00 попала на йогу. А в 11.00 оставила себя на functional traning (самая сложная тренировка после праздников, но очень результативная).
2. А на обратном пути увидела большой конверт, ну и как обычно чуть с сыном не подрались за него...)))) Это был конверт из Литвы от Kat Re - с очень веселой открыткой. Прям порадовалась.))))) (фото есть в ленте ниже)
3. Экспериментирую с мультиваркой дальше - это яблочки - с грецким орехом, кусочком шоколада, изюмом и медом. Вку-усно получилось. А при подаче добавила мороженого шарик. Сын оценил.))

11 января
День 6
1. С утра опять проснулись рано и поехали на детский утренник, ага - завершающий в этом году. ))) Сын правда уже из утренников вырос, но конфетному подарку был рад. Блинчики со сгущенкой - тоже из его любимы[ блюд, коими нас там потчевали.
2. А потом мы пошли играть в бильярд, американку. Устроили турнир, сын меня обыграл... Надо тренироваться. Понравилось обоим.)))
3. Начали появляться клиенты по индивидуальному консультированию с сайта: http://www.b17.ru/juliavlad/, где я пару дней назад разместила информацию, порадовала быстрая отдача. Но завтра посмотрим на реальный запрос и живую встречу.

12 января
День 7
По идее седьмой день - день отдыха - но нет. )))
1. С утра опять проснулась рано и в 9.00 уже была на рабочем совещании.
2. Близко познакомилась с одной интересной девушкой по работе. Наверное и у вас так бывает, человек совсем малознаком, а вы можете взять и проговорить часа три. ))) Вместе с тем, удалось продуктивно поработать, а вечером провести запланированную индивидуальную очную консультацию. Инсайт - люди такие разные....и такие разные мировосприятия у каждого и ценности, а еще глюки про отношения...)))
3. Вечером не успела на йогу (((, зато под настроение сделала курицу со сливками в мультиварке и приготовила солянку в обычной кастрюле. ))
Еще обновила страничку на сайте http://juliavlad.ru/ и поняла, что хочу сделать свой первый on-line марафон именно по проекту FLY (First Love Yourself). Осталось придумать форму для реализации.

13 января
День восьмой - день трех встреч.
1. Сегодня наконец удалось поработать и над моими "тараканами". ))
Прям признательна за серьезную работу профессионального коуча Елена Сидоренко - как-то мы с ней легко вышли на одну волну и я получила четкий план действий + вдохновение + очень важный инсайт по поводу того, что в некоторых вещах взгляд может быть намного шире и вместо точки можно ставить многоточие. Меня это внутри примирило с собой и дало новый толчок + новый challenge у меня на тему тест-драйва машины. ))) Кто бы помог в этом нелегком вопросе? ))
2. Утром мне удалось проработать со своим постоянным клиентом вопрос уверенности в себе - притом очень оперативно, вместо 60 мин - уложились за 40 мин. Что тож порадовало и вдохновило.
3. Вечер подарил встречу с Гульнара Латфуллина - и искреннее дружеское общение дало ряд новых мыслей, увлекательное обсуждение и подшучивание над моими ограничениями и рамками + новую метафору по поводу выстраивания отношений. Есть над чем поразмыслить и подумать.
Вообщем мозг кипит, прям чувствую как развиваюсь, благодаря такому интенсивному общению, знакомству и контактам. Благодарю себя за смелость, а других людей за отзывчивость в коммуникации!

День 9
1. Прекрасное знакомство с Victoria Starovatova - много схожего во внешних и даже внутренних вещах, вот так бывает, да еще и обе девы, да еще и сыновья примерно погодки. )) Ее достижения и путь вдохновляют на дальнейшее собственное развитие. Захотелось найти с сыграть в игру Cash Flow Кийосаки.
2. На индивидуальную консультацию пришла девушка, которой с моей точки зрения не нужна консультация. Вот так бывает. )) Нет, я понимаю, что если копать глубже, то у каждого можно найти "своих тараканов", но редко встретишь столь очаровательное, дипломатичное, чуткое и милое существо. Однако ж решили таки еще одну консультацию с копанием вглубь провести.
3. Рабочий вечер неожиданно разнообразил "караоке клуб", где я в первый раз в жизни спела три песни. Что-то в этом есть, но мне как-то ближе - задушевное пение в компании хором...Объединяет что ли...



1 комментарий:

Tester комментирует...

Желаю, чтоб юных чемпионов однажды показали на http://smotrisport.tv! Успехов со спортом!