Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

воскресенье, 7 января 2018 г.

Любовь

Продолжаю идею с ключевым словом года.

В 2015 году - это было слово Масштаб, в 2016 году - Порядок, в 2017 году - Гордость, а в 2018 году - Любовь. Самое прекрасное, самое смелое слово.

Любовь не только между мужчиной и женщиной, хотя почему бы и ДА (в прошлом году мне этого явно не хватало (((), а еще про Любовь ко всему - к еде, как и что я ем, наслаждаюсь ли я едой и делаю ли это осознанно, к дому - что и как в моем доме организовано,к телу - уделяю ли я ему внимание, любовь к людям и бережное к ним отношение, в том числе к близким и родным, а также к друзьям и подругам.


Собственно, поэтому сегодня на мастер-классе по леттерингу, который организовала Юлия Бойцова (Yulia Boytsova) при поддержке Татьяна Речкунова я и выбрала фразу "Любить - значит жить", потому что без любви, жизнь как будто утекает сквозь пальцы...

Собственно, поэтому сегодня на мастер-классе по леттерингу, который организовала Юлия Бойцова (Yulia Boytsova) при поддержке Татьяна Речкунова я и выбрала фразу "Любить - значит жить", потому что без любви, жизнь как будто утекает сквозь пальцы...
Любви нам в 2018 году! ))


Комментариев нет: