Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

вторник, 1 декабря 2020 г.

Итоги осени 2020

Осень была богата на события и на большие мероприятия.

Сентябрь и ДР отпраздновала поездкой на Алтай, впрочем про это уже пост был.

В конце октября пригласили на празднование ДР компании в Москву - Digital Zone - 15 лет и 3 года я работаю уже в ней. ))

Корпоратив удался - это наверное самый комфортный,  легкий,  ламповый праздник,  несмотря на рок-тематику. А рока было много и самое главное, на сцене выступало само руководство группы компании DZ Systems - Дмитрий Завалишин -бас-гитара и соло и Артем Михайлов - на барабанах. Это было так восхитительно и так зажигательно! Песни Макаревича, Pink Floyd и других прозвучали со сцены. Столы ломились от еды, было много сюрпризов и конечно подарки.



А потом праздновали юбилей жены моего брата - настоящее торжество с полноценной программой мероприятия, танцами и конечно столы ломились от еды.  Рада, когда семья вся вместе и есть возможность пообщаться с братом и племянницей.))







Ну и в конце месяца сходила на кубок Кремля по латино-американским танцам. Захотелось расти и совершенствоваться еще сильнее.



Комментариев нет: