Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

вторник, 3 ноября 2009 г.

Сколько ты стоишь

Картина "Сколько Ты стоишь" 2005 г, с Моникой Белуччи и ее гонораром 1.700.000 евро за эту картину.
Стоит посмотреть ради того, чтобы понять как должна себя вести Женщина, умеющая обольщать мужчину и пробуждать чувственность. Если бы спросили о жанре - более подходящего, чем "французская эротическая комедия" подобрать бы не удалось. Рекомендуется для просмотра вдвоем однозначно, ибо пробуждает нотки чувственности и игры, а это уже много стоит.:-$

Каникулы строгого режима отличный НАШ фильм, начиная с титров в духе японских двустиший, музыки за кадром развеселой, заканчивая сюжетом, который не может не цеплять - детский лагерь с его приключениями - ну покажите мне человека, которого это не тронет за душу. Отличное настроение после просмотра гарантировано. Респект режиссеру Игорю Зайцеву, ну и актеры подобрались знатные. Получила огромное удовольствие.

Комментариев нет: