Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

вторник, 22 марта 2011 г.

Чехия - выбор не только сознательный.

Совершенно случайно наткнулась и прошла очень красивый тест, что редкость для непрофессиональных тестов (обычно они у меня вызывают скуку и раздражение), под названием "Моя вторая родина"

 

Итак, как Вы догадались - это Чехия.
"Только такие странные люди, как вы, способны жить в такой странной стране, как Чехия. Вполне традиционная интеллигентность уживается в вашей натуре с весьма своеобразным чувством юмора и порой парадоксальными взглядами на общепринятые ценности и страшилки. Вы из тех, кто может смеяться над святынями, заигрывать с вечностью и красить милитаристские танки в розовый цвет, но именно таких чудаков Чехия предпочитает прочим. Именно здесь, в стране алхимиков, философов и приведений, вы можете найти свое второе, истинное «Я».
Фишка в том, что Чехия уже скоро год будет предметом моего навязчивого вожделения. В первую очередь из-за красных крыш домов - что-то есть в этом глубинное сказочное детское...
А еще хочу разделить переживание этой красоты с любимым человеком.))
Так вот сразу две мечты воплотить в одну явь. )))

Комментариев нет: