Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

вторник, 1 марта 2011 г.

Подведение итогов февраля

Следуя чудесному примеру Сергея Сухова, пишу свои итоги месяца:

Слово месяца - пробуждение.

Интересующие темы - социальные связи, project managment, кадровый резерв.

Гаджеты/технологии - финансовый бюджет
 личный с помощью программы Ace Money Lite - очень удобно, наконец-то все расставилось по категориям и я вижу бюджет и его дефицит (о,черт!)

Медиа
"Санктум" - ощущение ужасного одиночества вызвал, ожидала чуть большего на 7.
"Выкрутасы" - превзошел ожидания - хлопала в ладоши в кинозале от бурных эмоций и переживаний за команду футболистов.  - 9 (за эмоции, но не суть).
Сериал - "Физика или Химия" - второй сезон приканчиваю. Полный восторг от первого сезона, от второго уже не так, думаю завершить на втором.

Путешествия - ноль. Но есть планы.

Достижения профессиональные- тестирование первого отдела и ломание головы над понятием, а что собственно тестируем и для чего.
Достижения личные - открытие целого творческого мира -  коллаж, скрапбукинг, декупаж (само название даже притягивает), теперь вечера у меня очень креативные и арт-позитивные ))
Дошла до фитнес-зала в 23 февраля и до бассейна дважды. ))

Разочарования и ошибки - эх, не зацикливаюсь. ))

Какой-то пункт еще свой хотела добавить и забыла. ((



И с первым Днем Весны Всех!!!






Комментариев нет: