Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

четверг, 23 октября 2014 г.

Ничего лишнего...

Сегодня присоединилась к новой секретной мастерской Елены Трусковой "Ничего лишнего".
Что сейчас для меня важно - это внимание к себе, потому что я заболела с горлом и чиханием и это уже показатель на соматическом уровне, что со мной не все в порядке. А так хочется быть идеальной и правильной и все успевать...))

Тема "Любви к себе" у меня запустилаь с лета, я даже создала группу в facebook Любовь к Себе и в контакте FLY (First Love Yourself) и тогда в процессе осознания  разложила любовь к себе на несколько составляющих: 

1) любовь к своему телу (занятия спортом, йога, вкусная полезная еда, вода (утро со стакана воды, бассейн, душ, сауна, крема для тела и массаж) 

2) любовь к своему разуму (любимая работа, тренинги, обучение людей, саморазвитие, книги, мысли) 

3) любовь к своим эмоциональным состояниям (чуткость, терпение, спокойствие, доброта) 

4) духовное (люди и книги, ted выступления, статьи в журнале Жить интересно, или чтения об ironman и их женах, которые побуждают тебя к чему-то большему чем ты сам, побуждают больше дать, чем взять, раздвигают твои узкие границы мировоззрения). 

И еще наверное осознанная внимательность - каждый день ко всем этим составляющим. За суетой дней это не особо получается на самом деле...

P.S. Если говорить о музыкальном настроении, то пожалуй вот эта мелодия сейчас его отражает.


Почти в тему мастерской - ничего лишнего в этой композиции...и некоторая заснежненность. ))

Комментариев нет: