Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

среда, 8 января 2020 г.

Итоги 2019

Я конечно отношусь к тем людям, которые любят планировать и подводить итоги года. Итак, понеслось:
1. Переезд в новую трех-комнатную квартиру на 8 марта (не обошлось без ипотеки, но это оказалось не так страшно как оказалось, а даже мотивирующе). И как следствие, полный ремонт в одной комнате + прихожая (только вчера собрали) + посудомоечная машина (лучшая покупка года) и даже чуток стала разбираться в дизайне интерьера.

2. Поездка на Мальдивы и прекрасный роман без продолжения... Но зато поездка из серии - неужто это со мною, ущипните меня, я ж не сплю? ))) Я рада, что это событие случилось.


3. Поход на Таганай и исследование себя на прочность (причем больше в эмоц плане), но хорошие люди не бросили и помогли справиться. По итогу - одно из сильных событий года))



4. Танцы в паре латины (спасибо моим преподавателям) - прекрасные ощущения.

5. Участие в конкурсе "Лидеры России", дошла до 3 этапа, получила много обратной связи (на эт тему сделаю как-то отдельный пост)


6. Поездка на Зимний Остров в Сочи - это прям я себя побаловала и интересными лекциями и проектной работой и Красной Поляной (люблю хорошие образовательные интенсивы).


7. Прочла 2 личностных тренинга с Алла Протас (Alla Protas) - летом - "Игры с ответственностью" (в результате научилась (ну почти) посылать на три буквы и "Сказки про гордыню", где рассказывала сказку от имени золотой антилопы.

8. Принимала активное участие в жизни HR сообщества РТ.

9. Освоила Яндекс Драйв. любимая машинка - Genesis.


10. Поступление сына в ИТИС - одно из ключевых событий, правда его, а не мое, но я была тоже активно вовлечена в этот процесс. Плюс выпускной, плюс офигенный родительский флэшмоб. Есть, что вспомнить.




11. Освоила, точнее начала - катание на лошади, серфинг и surf board. На следующий год - сноуборд.


12. Встретила живых дельфинов, черепах и красивых рыбок (привет, Мальдивам)


13. Люди, которые произвели сильное впечатление - Расим Киямов, Александр Маленков, Евгений Черняк, Алиев Гаджимура, Дмитрий Песков.

14. Ну и спасибо тем людям, которые у меня появились
и тем, кто продолжает быть со мной и поддерживать меня
(их так много, если начну перечислять, боюсь кого обидеть, хотя неплохо бы).

С  Новым 2020 годом! Мне кажется он откроет новую веху и новые страницы в жизни каждого из нас. Любви во всех проявлениях и танцев - хоть в душЕ, хоть пения в дУше. ))


Комментариев нет: