Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

пятница, 1 апреля 2016 г.

Адская неделя. День 4 и день 5

День 4 и день 5 #НаПределе,
#АдскаяНеделя

Вчера я собой гордилась, тем что пошла на йогу к замечательному наставнику Леонид Кедров, весь день прошел активно и целеустремленно, переделала кучу дел, отправила подарок на почте близкому человеку, а вечером попала в гости к замечательной Юлия Бойцова и мне досталось пару замечательных книг по стратегическому менеджменту (спасибо))), а вечером сыграли с сыном в настолку "Settlers of Сatan".
А еще я вчера у меня был необычный опыт рисования хной на руке (мехенди) мандалы и браслета. По-моему очень интересно получилось. ))


А вот в час ночи я совершила стратегическую ошибку. Я решила закапать капельки в глаза (требуется после лазерной коррекции) и пока лежала на кровати, просто отрубилась. Через час правда проснулась, поняла, что единственное о чем я мечтаю больше всего на свете - переодеться, почистить зубы и лечь в кровать. И я это сделала и уснула. И в 5 утра не встала. Встала в 7 как обычно и поехала на работу.
Такие вот пироги...
С добрым утром!!! )))

Комментариев нет: