Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

понедельник, 18 апреля 2016 г.

Детокс. Весеннее обновление. Результаты и впечатления от недели.


Ну что, скажу я вам...Неделька оказалась по факту намного экстремальнее, чем моя #АдскаяНеделя, #НаПределе.
Есть правильную пищу, а при ее отсутствии испытывать чувство голода - непростое решение и за эту неделю оно подвергалось бесчисленное количество раз различным искушениям. Да. давно я не вела с собой так много внутренних диалогов, местами даже жестких переговоров со своим Я, которое требовало поблажки к себе любимой. И иногда таки уступало. Так в вторник мне очень захотелось ряженки и я ее таки выпила. А в среду нестерпимо мясо. )) 
Но в целом, я расширила свое меню. Начала готовить ежедневно салаты, приготовила щавелевый супчик и суп из чечевицы. Вку-усно. Сделала иммунную смесь из кураги, чернослива, изюма, грецких орехов и лимона.

Комментариев нет: