Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

четверг, 23 сентября 2010 г.

День 4

"Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью".

С утра сделала рассылку за вторник. Ура.
На этом достижения кончились. Вместо фитнесса был шопинг, после которого устала, и сил больше ни на что нет.
По книге, читала и смотрела сайт специально для авторов продвинутых и не очень как я. Правда хочет платной регистрации для доступа как раз к тем материалам, которые нужны.
Очень признательна сообществу Стартуем Вместе и отдельным его членам, которые меня поддерживают и дают полезные ссылки и своими целями вдохновляют меня и остальных.
Вместо звонков сегодня была одна важная встреча.
А вообще все-таки как мало я успеваю сделать. Но внутреннего раздражения на себя сегодня нет, как во второй день. Что-то движется и движется в верном направлении.

P.S. Интересная пошла коммуникация с Арменом Петросяном (ap428) по поводу стратегии написания книги. Самой жутко интересно. А ведь не решилась бы просто так вступить в диалог, уж сколько блог его читаю, а сейчас пошло ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ.


Комментариев нет: