Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

пятница, 24 сентября 2010 г.

День 5

С утра разобралась со всеми документами, сделала страховой и мед полис, теперь я совсем полноправный гражданин Российской Федерации - УРА. 
По задачам, пока сидела в очереди, набросала в блокноте все блоки подряд, которые бы я хотела видеть в своем сайте - многовато получилось, надо будет что-то скомпоновать и думаю 2 менюшки сделать - горизонт и вертикал, определилась с цветами - желтый (песочный), красный(темный) и серый (светлый), думала над именем домена, идти по принципу раскрутки себя как бренда или сразу делать под "компанию" свою тренинговую будущую - пока склоняюсь "под себя" любимую.))
Хотя www.juliavlad.com - длинновато, а сократить как-то плохо получается. Стоит ли ставить точку или нижнее подчеркивание тоже неясно. Ну да пока оставим это.
Смущает больше другая вещь - должна быть изюминка и сквозная нить - фишка сайта, отражающая индивидуальность, которую можно было бы реализовать и в дизайне и в логике сайта и чтобы клиенту было удобно, но пока не выкристаллизовывается. ((
А сам сайт хочу прозрачный, светлый, чтобы было много воздуха и при этом картинки. )) Сергей Сухов приучил.))
Сегодня я также отвечала на вопросы Армена по поводу моей будущей книги - и это помогло мне лучше понять, какие намерения лежат в основе, какие варианты технологии я вижу сейчас и что мне все это даст и что даст читателю. ))
А-а, занималась сегодня фитнессом, причем с девушкой - мы по очереди давали упражения - отлично получилось, проработали все мышцы с ног до головы.
А вечером я наконец посмотрела, 1 серию Доктора Хауза - 7 сезон - м-м, эмоции до сих пор переполняют. Красиво. Сексуально. Романтично. )))))

Твердая 9-ка себе сегодня. Так держать.


P.S. Начала разбирать фото с Москвы, думаю на выходных сделаю наконец отчет о своем пребывании там.



Комментариев нет: