Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

вторник, 28 сентября 2010 г.

День 7 и день 8

Вчера был вынужденный перерыв из-за сложностей доступа к инету, а сейчас отчет, что удалось реализовать.
Написала классический сценарий (как обычно в учебниках по Тайм-менеджменту), перечеркнула и написала собственный, глазами читателя. Намного логичнее все выстроилось и съедобнее.))
В воскресенье занималась восточными танцами, даже не ожидала таких интересных упраженений и движений, до этого как-то с прохладой  относилась, а тут увлекло.
В общем хоть и рано подводить итоги, но первая неделя прошла на ура.
А вот начало второй началось с собеседования с собственником и приемом на работу сразу. )) Поздравьте меня!
Так что сегодня уже был первый рабочий день. Компания крупная, информации много сразу получила, разбираться должна сама как руководитель и не знаешь с какого боку подступить, так что эти два дня моя голова была занята только бизнес-процессами этой компании, все остальное ушло на задний план, в том числе, вчера пришла и пока сделала всю оперативную работу, на свои марафонские цели сил не осталось. ((  Что самое интересное и сегодня пришла, еще более морально выжатая, чем вчера и опять ни до чего добираться больше не хочется. Зато с удовольствием почитала сообщения других людей - здорово, новые полезные ресурсы, новые люди присоединяются, сообщество набирает обороты. Надеюсь, что и я приду немного в себя,  и вернусь к своим родимым целям. Пока смотрела ссылку, поняла, что 5 и 6 пункт отпадают, а взамен я бы добавила еще что-то вроде бассейна хотя бы раз в неделю. ))
Иду спать.

Комментариев нет: