Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

воскресенье, 26 сентября 2010 г.

День 6

Суббота прошла не самым продуктивным образом, инет опять упал до минимальной скорости. Люди не покупайте 3 G модемы(!) - это выброшенные деньги. Еще положила 150 рублей - хватило на сутки нормальной скорости и на один фильм. (((  А говорили, 2 мес безлимитки, а тут уже 550 рублей доплатила и чувствую, что плюну и буду обратно подключать проводной. Эх ((...

Занималась по большей части сегодня домом, сварила суп и пожарила котлеты. Вчера сделала генеральную уборку, так что сегодня на это отвлекаться было не нужно. Отоспалась до 11 утра.)
А вечером пошла на свидание знакомится с новым человеком - очаровательной девушкой. Мы отлично посидели в кафе, наконец-то у меня в Казани появится еще один друг женского пола ))
Так что недельный план по знакомству с новым интересным человеком оказался выполнен. Ну и плюс я на этой неделе общалась с Арменом Петросяном, что для меня немаловажно.

Вечером включила громкую музыку и от души позанималась на коврике йогой, хотя какое-то внутреннее сопротивление пришлось преодолеть, так как изначально хотелось танцевать  и ничего более, но раз уж взялась за марафон - решила что отлынивать нельзя!
По книге и сайту ничего не сделала, отложила до рабочего настроения и хорошего инета.
Настроение легкое, нежное, летящее. Чего и остальным участникам марафона от души желаю!

Комментариев нет: