Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

суббота, 9 января 2010 г.

Румыния, горы 2010

Однозначно повезло с погодой. Мягкий пушистый снег как начал падать в первый день приезда, так и только в последний день лил дождь, оттепель пришла.
Отель сам немножко разочаровал, все-таки две звезды. Убило, что на ужин, вместо воды они принесли воду из-под крана, о чем честно предупредили. Пришлось на ужин приходить со своим соком. Спасало дело отбивная и вкусный десерт.
Порадовало много экскурсий, обалденный замок Пелеш в Синае. И хоть до этого мы там были, о существовании замка даже и не догадывались. Все-таки какие-то преимущества организованных туров имеются. Замок роскошный, современный и даже есть лифты.
Многие считают, что этот замок - один из самых красивых в Европе. Замок Пелеш - шедевр архитектуры в стиле Позднего Немецкого Возрождения. Замок построен в 1873 - 1883 г.г. королем Каролом I. Интерьеры Пелеша - образец изящного дизайна. Его 160 комнат украшены самыми прекрасными экспонатами европейского искусства: люстры из кристалла Мурано, немецкие витражи, стены покрытые кожей из Кордовы, фарфор Мейсен и Сервер, черное дерево и скульптуры из слоновой кости.

Но самое главное, мы освоили санки и совки (эдакие под попку штуки), лыжи и коньки.
Каждый вечер ходили на каток. Игорешка уже бегает и катается как сумасшедший. Так как бы видео выложить?

В общем, пора бежать, потом допишу.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Видео через ТыТруба выкладывай.

Вегетарианка комментирует...

прикольно!
А совки под попу вроде салазками называются...