Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

понедельник, 25 января 2010 г.

мой список тренингов личностного роста

Совсем недавно ко мне обратилась компания, которая попросила предоставить список тренингов, которые я могла бы прочитать людям, которые оказались жертвами трафика, насилия и пр. неприятностей. Посидела, подумала. Спасибо моему большому багажу знаний и навыков НЛП.

1. Стратегии постановки целей. Эффективное планирование. ( 8-16 часов)
Цель тренинга: овладеть навыками постановки цели, краткосрочного и долгосрочного планирования. Исследования доказывают: человек, грамотно ставящий перед собой ЦЕЛИ, добивается успеха и зарабатывает вдвое (!) больше, чем все остальные.
2. Как устанавливать контакт и налаживать прочные взаимоотношения (3 до 8 часов)
Цель тренинга: понимать, что лежит в основе построения долгосрочных межличностных отношений, снять страх перед налаживанием большого количества контактов, устанавливать доверительные отношения на бессознательном уровне.

3. Практическая работа со страхами и навязчивостями. (3-6 часо
в)
Цель тренинга: проработать имеющиеся страхи и освободиться от навязчивостей.

4. Стресс-менеджмент. (6 часов)
Цель тренинга: овладеть эффективными методами регулирования психо-эмоционального напряжения, отработать техники изменения отношения к ситуации, вызвавшей стресс.

5. Тренинг формирования высокой самооценки. Создание образа "сильного себя". (6 часов)

Цель тренинга: изучить, как формируется самоуважение и самооценка, проработать «ресурсный Я-образ» для того, чтобы повысить свою личную эффективность. Овладеть привычками людей с высоким чувством собственного достоинства.

6. Управление эмоциями. Умение работать с критикой. (6-12 ч)
Цель тренинга: тренинг направлен на достижение осознанной гибкости в управлении собственными эмоциями. Обучиться навыкам, реагировать на критику так, чтобы извлекать из нее необходимую ценность и при этом ощущать себя комфортно.

7. Изменение личностной истории. Исправление сценария на основе прошлых ошибок. Реимпринтирование родительской линии жизни, сложных психологических травм. (6 -12 ч.)

Цель тренинга: проработка психотравмирующих ситуаций в прошлом, освобождение от негативных переживаний, связанных с прошлым опытом.

8. Технологии построения личного бренда. (8 ч.)
Цель тренинга: навыки самопрезентации, проработка имиджа, выстраивание персонального бренда, как добавочной ценности своих услуг на рынке.

9. Успешный поиск работы. Навыки презентации на переговорах с работодателем. (6 ч.)
Цель тренинга: умение выстраивать алгоритм для нахождения работы с учетом своих личностных и профессиональных особенностей, развитие навыков самопрезентации при переговорах с работодателем.

10. Тайм-менеджмент. (8 ч.)
Цель тренинга: выработать навыки расстановки приоритетов, успешного решения большого количества задач, навыки планирования оперативного и стратегического уровня.

Тренер: Юлия Влад, бизнес-тренер, NLP Master, магистр психологии, коуч-консультант.
Руководитель департамента тренингов компании ProConsulting. Опыт работы более 5 лет, свыше 1200 тренинговых часов.

Комментариев нет: