Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

среда, 21 апреля 2010 г.

перемен, мы ждем перемен

Сколько всего накопилось из личного.
В воздухе просто витает озоновый запах перемен.
Провела последний тренинг в Кишиневе по персональному бренду в сб. Тренинг емкий, но один день - смешно как мало. Черт. Много аспектов вообще не затронули. Следующий буду делать полноценный (и лучше в вечернем формате)
Познакомилась с очаровательной женщиной Мариной, с которой мы после тренинга выпили по мартини. Нашли много точек пересечения и соприкосновения.Чувствую будем еще общаться.
 С ребенком сходили на "Как приручить дракона" в 3 D - очень сильная вещь, этически воспитывающа и не без юмора, вызывающая сильные эмоции у обоих.
Со мной начали активно знакомиться, начиная с прямо на улице заканчивая виртуальным пространством и это льстит как женщине, но совершенно не входит в приоритеты, хоть и чертовски приятно.
С работой определилась даже раньше, чем рассчитывала, к 30 апреля закрываю все дела и 
планирую поехать в Киев 1-2 мая на фестиваль тренингов. 
Ура, если все получится.
А после майских праздников еду в Казань, искать работу и свое местожительство. За два месяца я должна понять, мой ли этот город, хочу ли я там жить или думать что делать и где дальше. Рассматривался вариант и с Москвой, и даже приглашали на собеседование достаточно активно, но трудности с жильем и с отсутствием достаточных первоначальных средств на съем жилья меня тормозят в этом направлении.
А сейчас хочу закончить все дела тут, привести в порядок мысли, свои цели и устремления.

2 комментария:

Lena fm комментирует...

Казань, чудный город. Мне там как-то очень уютно было. С душой такой, со своей энергетикой. В общем очень теплые воспоминания.

psiheia комментирует...

Лен, спасибо за коммент. Мне это было важно услышать. Влюбляться в другой город - это непростая задача. ))
Посмотрела твой блог - потрясена, какие креативные люди рядом. буду читать регулярно. ))