Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

воскресенье, 27 июня 2010 г.

Что отличает "волка-одиночку" от других людей?

Наткнулась на форуме e-xecutive интересное рассуждение,

Что отличает "волка-одиночку" от других людей?

Очень заценила ответ Сергея Трушкина:

Добрый день
Гипотезы. Много общается тот кто
1. Боится оставаться наедине с собственной пустотой. Если вокруг молчание, то оно заполняется 1-2 мыслями бегающими по кругу
2. Понял эффективность установления и поддержания связей. Использует пункт 1 для изыскания ресурсов и управления.
3. Если применить модель валентности. Как в химии. - Способность вступать в реакцию обусловленное структурой молекул. То на физическом уровне этим людям нужно много каналов энергетического обмена. А одиночки стало быть, живут с минимумом таких каналов или вообще без них. Это во многом определяется социальным воспитанием.

По одиночкам: пункт 1 - Его мысли его развивают в достаточном объеме. 2 - он точно не управляет капиталом "связи", но он может адекватно управлять капиталом "ум" или просто "капиталом".

А Вы что думаете?

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Думаю, пора открывать новую дисциплину - "химическая психология". Предлагаю организовать первую научную кафиренцыю по актуальным проблемам современности в свете этой дисциплины. Согласен взять на себя скромную должность управляющего финансами. Добровольные пожертвования во вспомоществование кафиренцыи прошу слать по адресу:
ул. Адмирала Краснопузенко, 7, кв. 4,
Пос. Верхние Вершки, Тамб. Обл.

Придем к Светлому Будущему - научным путем!