Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

воскресенье, 27 июня 2010 г.

IKEA

Была на прошлых выходных в Икее.

Раньше про нее только слышала и много чего. Ну-как же мебель от Икеи. Sims-2 (симулятор реальной жизни) - специальный аддон к игре. ) Маркетологи постарались. Они же поддерживают имидж шведской компании в маркетинговых целях, хотя компания принадлежит нидерландскому фонду Stichting Ingka Foundation.

Ну и поскольку у нас такой радости нет, а в Казани аж магазин МЕГA под нее выстроен, то я получила значительное удовольствием прогуливаясь по ее специально выстроенному лабиринту (на полу указатели) и разглядывая интерьер, который раньше рассматривала только в глянцевых журналах.
Собственно гостиные, несколько вариантов.



Ну и наконец переходим к детским...

Уютно и красиво. Так и хочется вернуться в это детство.











Ну и напоследок, 

Что я с удовольствием и сделала. ))

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Первый раз побывал в IKEA в Москве в 2007 году. Уникальный магазин, где все продумано до мелочей. Очень понравились карандаши вместе с листками для записи. Понравилось то, что можно везде посидеть-полежать. Потом еще прочитал книжку об IKEA. Замечательная компания. Вот только мебель на любителя, но свои фаны такой мебели у IKEA тоже есть.

У нас в городе тоже собираются строить IKEA. Выделили им на ипподроме площадку, а взамен выставили требования, что IKEA построит на свои деньги ипподром в другой части города. IKEA согласилась.