Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

среда, 2 июня 2010 г.

Работа в Казани

Начала высылать свое резюме с понедельника, через hh.ru это достаточно удобно.
И слегка обалдела от количества предложений, на меня посыпавшихся.
Есть и откровенно левые, например в одно кадровое агентство, а есть и достаточно приличные, вчера, например я правда упустила позицию специалиста по обучению в торг. франц. сеть гипермаркетов Ашан, там требовалась 2-х мес. стажировка в другом городе и я замялась, и по зарплате предъявила выше уровень, чем они ожидали. А сегодня я была на позиции бизнес-тренера в крупный холдинговый центр. И буду в пн вести пробный мастер-класс для администраторов ресторанного бизнеса.



Радует, что у них в руках крупный развлекательный комплекс Ривьера, собственно тренинг в пн будет там по моей любимой темеТайм-менеджмент. Смущает, что специалиста они по-моему уже пару мес. ищут и зарплата не очень высокая, зато обеды, транспорт + фитнесс-зал, что прельщает.
Еще сегодня позвонили из банка Ренессанс, тоже на позицию специалиста по обучению и из сети магазинов, связанных с мобил связью, Divizion. Кстати, вот всегда было интересно поработать в сфере мобил связи и телефонов, но даже скорее в маркетинговой сфере, потому что мне кажется , что он идут на шаг впереди остальных.
В общем, я воодушевлена.  Хотя пора какие-то конкретные деньги зарабатывать, иначе скоро кончатся. ))

P.S. Купила сегодня роскошный белый зонт с мотивами Парижа. Не устояла.

4 комментария:

Lena fm комментирует...

Желаю успехов и удачи) Хотя при правильно выстроенном намерении все должно получиться наилучшим образом. Собсвенно, так ведь и будет;))

Lena fm комментирует...

Забыла сказать спасибо за фотки)

psiheia комментирует...

Признательна, Лен. Ведь это так приятно, когда люди из далеких городов следят за твоими успехами и переживают. )) Да еще и такие творчески одаренные, нестандартные.

Анонимный комментирует...

Хорошие новости. Приятно слышать, что ты становишься на ноги на новом месте.
А зонтом можно отбиваться от избытка работодателей. Они оценят. Особенно, если про Париж.

Лаа.