Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

четверг, 18 марта 2010 г.

Наука быть живым

Открыла для себя Бьюдженталя "Наука быть живым" и просто не могу оторваться...

"Я слушал в течение жизни более 30 лет. более 50 тыс. часов мужчин и женщин, которые говорили о том, что хотят от жизни.
Из всего богатства опыта я извлек убеждение, что самым важным для человека является тот простой факт, что он живет. Величайшая трагедия человеческого опыта состоит в том, что мы снова и снова оказываемся слепы и глухи к возможностям более полнокровной жизни. Слишком часто мы слепы и глухи к нашим потребностям, к нашим желаниям, к ощущению возможностей, открывающихся перед нами в жизни. Главное утверждение, которое я буду доказывать в этой книге: каждый из нас является духовным инвалидом...

Автор с самых первых страниц настолько откровенно пишет о своих переживаниях как психотерапевта, просто дух захватывает.

Скачать можно тут.

Всем психотерапевтам и психологам посвящается...

Комментариев нет: