Приветствую

Добро пожаловать, мой искушенный читатель, а раз ты здесь- то это именно так, ко мне в гости. Это блог - моя Копилка опыта. А значит он о разном. Здесь ты можешь найти много полезных вещей, развлечься и даже чему-то научиться, потому что мне важно, чтобы ты захотел прийти ко мне еще. ))) Я всегда открыта к обратной связи, буду рада твоим метким комментариям и пожеланиям от души.
Ну что, поехали!

воскресенье, 14 марта 2010 г.

книга по финансовой грамотности

Четко осознавая, что без финансовой грамотности никуда, высшее психологическое тут не сильно помогает, поставила себе задачу разобраться с основами грамотности и быть хоть немножко подкованной в этом вопросе. Да и еще работаю в консалтинговой компании, где все в этом вопросе разбираются. ))

Вот нашла:
Вышла в свет книга «Финансовая грамота», созданная в рамках совместного проекта Международного форума лидеров бизнеса (IBLF), Российской экономической школы, при поддержке Citi Foundation и Visa. Книга распространяется Международным форумом лидеров бизнеса (IBLF).
В книге простым, доступным языком описываются наиболее важные финансовые продукты, как депозиты, кредиты, страховые и инвестиционные продукты, их самые основные характеристики и особенности грамотного использования. Также в книге изложены базовые принципы эффективного управления личными финансами: составление личного финансового плана, подход к сбережениям и инвестициям.
Книга позволяет в простой, но увлекательной форме познакомиться с миром личных финансов для всех желающих.

Прочитать и скачать можно тут.

Комментариев нет: